Медицинский кабинет

На базе школы функционирует лицензированный медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию. Кабинет укомплектован необходимыми медикаментами, поэтому ученики получают первую помощь при любых обращениях.

Большое внимание в школе уделяется обеспечению санитарно-гигиенических  условий:
- соблюдается режим проветривания помещений;
- во всех классных комнатах есть дополнительное освещение над доской;;
- возле столовой, в санузлах есть умывальники.

Медицинская помощь детям оказывается медсестрой.

График работы медицинской сестры:
Понедельник-пятница 08:00-15:00
Обед 12:30-13:30
Выходные суббота, воскресенье

Медсестра школы совместно с врачами детской поликлиники регулярно проводят медицинские осмотры учащихся и диспансеризацию, по итогам которых педагоги получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей с ослабленным здоровьем.

Ежегодно проводится вакцинация учащихся, осуществляемая по плану.